Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Детские обиды

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 12170
Маша, жен., 45, Нидерланды, Амстердам

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Препарат Тербиум сульфурикум 200С я получила, хочу попросить у Вас рекомендации, как его принимать (начало в сообщении ).

Гомеопатический Lac felinum 1000C я принимала, но никаких изменений не заметила.

Сейчас болею ангиной, первые два дня болезни были с высокой температурой, чего давно уже не было. Болит горло, опухло всё внутри, трудно и больно глотать, Больше лежу в постели из-за слабости.

Но дело не в этом, а в том, что на фоне болезни стали вспоминаться детские обиды. Я подумала, что для Вас, как для , они могут что-то рассказать.

Мои родители не были жестоки, но они меня подавляли: я не могла в открытую выражать свои мысли и эмоции, потому что всегда подвергалась критике и осуждению со стороны родителей. Я не имела права у них ничего просить – мне говорили, что это стыдно.

На ночь папа вместо сказок мне читал "Вий" Николая Гоголя, после чего я не могла спать из-за страхов. У меня не было кукол. По какой-то причине родители не считали нужным мне их покупать.

Я всегда хотела быть красивой, но мама запрещала мне отращивать волосы, не покупала мне красивых платьев. Чувствую, что она подсознательно подавляла во мне женственность.

В грудном возрасте мама отнесла меня в ясли, где в первый же день меня избили и покусали дети более старшие. Я это очень хорошо помню и детские обиды. И с тех пор людям не верю. Кстати, мне не раз говорили, что я человек – рентген, имея в в иду способность видеть человека изнутри…

Я ощущала себя Детские обиды гадким утенком, как в сказке Ганса Христиана Андерсена – некрасивым и нелюбимым. Постоянно от родителей слышала, какой у меня ужасный характер (может, так оно и было).

Мне хотелось внутренней свободы. я представляла себя парящей птицей, для которой все происходящее на земле кажется мелким и незначительным. Но разочаровалась, когда узнала, что свобода птиц тоже ограничивается земной атмосферой.

Самый страшный сон детства – стоячее болото. Всегда боюсь стоячих водоёмов. Очень люблю плавать и купаться, но делаю это редко, потому что текущей чистой кристальной воды в которой не живут всякие бикарасы (личинки ручейника), в природе нет.

Был ещё сон, в котором я пришла в медицинский анатомический музей. Там был экспонат – пустая стеклянная колба. И подпись – что тут находится частица от того, что было человеком, которого лечили современной медициной. То есть, у него отрезали всё, что у него болело и от него ничего не осталось. Проснулась от ужаса.

Сергей Вадимович, я Вам очень признательна за то, что Вы помогаете людям и мне в частности! Очень жду и надеюсь на Ваши вдумчивые рекомендации по .

Также всегда читаю Ваши ответы на сайте . Спасибо!

21 июня 2018, 12:44

Ответ: Здравствуйте! Вначале примите три гранулы препарата Тербиум сульфурикум 200С и пусть эта одна доза работает две недели.

Сновидение об анатомическом музее с глубоким смыслом, это точно. Детские обиды часто могут влиять на здоровье взрослого человека, поэтому правильно сделали, что об этом написали.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024