Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение ФСГ

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 22574
Елена, жен., 39, Екатеринбург

Вопрос:   Добрый вечер, Сергей Вадимович! Просьба помочь советом по лечению от повышения ФСГ. В 2013 году случился 3 аборт, через полгода почувствовала себя худо: температура до 38°C ежедневно, держалась около года, сейчас поднимается к вечеру до 37,5°C.
  Ежедневно беспокоит жжение во влагалище и уретре, до крика болезненное мочеиспускание (иногда с кровью); половой акт похож на пытку (как ножом режут); повысился ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) до 25,7 мЕд/л; выпало треть волос.
  Врачи лечили меня антибиотиками, свечами от вагиноза, кальцием хлоридом, Белладонной, Хамомиллой, Арсеникумом и другими препаратами, но боли не затихают. Нет сил уже терпеть боль. Помогите, пожалуйста.

18 ноября 2014, 16:40

Ответ:     Добрый день! Понятно. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Кантарис 6с (лат. Cantharis, Lytta vesicatoria) Cantharis. Кантарис. Повышение ФСГ, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бриония 6с (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba. Повышение ФСГ, лечение по 7 гранул днём и 3 гранулы на ночь, до выздоровления.

Вопрос:    Добрый вечер. Спасибо. Прошу ещё подсказать, что принимать для заживления трещины в заднем проходе? В месте трещины постоянная тупая тянущая боль (около 2-х лет продолжается); возникла после НЯКа и геморроя 2 степени; сопровождается повышенной температурой от 37,5 до 38°C. Возможно ли сочетать гомеопатические средства Кантарис, Бриония со средством от трещины? Спасибо.

24 ноября 2014, 17:05

Ответ:     Добрый день! Да можете сочетать препараты, а при улучшении их отменяйте, чтобы принимать в один период времени как можно меньше лекарств.
  Боль в трещине вообще постоянная и не зависит от стула, времени суток, еды, движения, покоя?



Вопрос:    Добрый день! Боль постоянная, чуть-чуть усиливается ближе к вечеру, даже от 3-х дневного запора не зависит (прошу прощения за подробности).

27.11.2014, 09:12

Ответ:     Добрый день! Если боль не зависит от стула, то принимайте гомеопатический препарат - Ратания 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно днём и на ночь, до улучшения. Принимать это лекарство можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024