Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Акушерство и гинекология

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 22587
Надежда, жен., 27, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Возможно ли гомеопатическое лечение в моём случае? После рождения ребёнка прошло 1,5 месяца, стали беспокоить кровянистые выделения, они не прекращались. УЗИ показало наличие 2-х полипов в матке 2,9х3,3 и 3,7х3,7. Врач настаивает на операции - выскабливании, общем наркозе.
  Я не хочу бросать кормить грудью и подвергать стрессу малышку, и опасаюсь за своё женское здоровье после этого вмешательства. Пожалуйста, подскажите, возможно ли излечиться гомеопатическими средствами?
  Огромное спасибо за уделённое время! Спасибо!!!

19 ноября 2014, 20:00

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Да, лечиться методом гомеопатии можно. Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Арника 6 (лат. Arnica montana) Арника, лат. Arnica montana, семейство сложноцветных - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Ацидум нитрикум 12 - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, до выздоровления.
  Больших дозировок при кормлении ребёнка рекомендовать не буду. И ещё, было бы хорошо, если бы вы постоянно наблюдались у какого-нибудь гомеопата в Санкт-Петербурга, потому что по переписке я не могу давать быстрые ответы в случае срочных вопросов по лечению.


Вопрос:    Сергей Вадимович! Спасибо огромное за Вашу консультацию. Кровотечения прекратились и полипы немного уменьшились. Нужно ли что-то дополнительно принимать к назначенным препаратам или только их принимать длительное количество времени?
  Сочетаются ли травы или поливитаминные комплексы, которые рекомендует гинеколог при грудном вскармливании, с методом гомеопатии или есть какие-то гомеопатические витамины? Спасибо!

29 декабря 2014, 14:45

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Не существует гомеопатических витаминов. Если полагаете, что вам не хватает витаминов, то лучше обращать внимание на то, каких фруктов вам хочется - в них будет то, что нужно (это лучше, чем набор концентрированных витаминов).
  Теперь Арнику можно отменить, а Ацидум нитрикум принимайте дальше.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024