Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хроническая молочница

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 22634
Виктория, жен., 34, Москва

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! Я беременна - 22 недели. У меня очень усугубилась моя непроходящая молочница (кандидоз). Выделения творожистые жёлто-зелёные. Раздражают внутреннюю поверхность бедер. Зуда нет.
  Спасает от молочницы обычно только диета, но как только появляется в рационе углевод - всё по новой. Замечу, что беспокоит вздутие живота, и кислота во рту после углеводной пищи. Мне кажется что это может иметь отношение к молочнице. Последнее время появилась перхоть, а в остальном здорова.
  Помогите пожалуйста расстаться с молочницей. Заранее благодарна!

24 ноября 2014, 20:54

Ответ:     Здравствуйте, Виктория! Для лечения можете принимать гомеопатический препарат - Боракс 12с (молекул исходного вещества в нём нет) - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.


Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый вечер! Спасибо вам за рекомендации! С вашего позволения задам ещё один острый вопрос: У меня за эти 3 дня пока я ждала ответа ещё и геморрой выскочил. Понимаю, что это временно пока беременна, но еще 18 недель с ним ходить очень не хочется. Прямо жутко делается от этой мысли... Гомеопатия с ним может справиться?

Виктория.

28 ноября 2014, 19:39

Ответ:     Добрый день! В данном случае для лечения от геморроя нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство и проводить лечение с помощью него.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024