Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гнойные прыщики малых половых губ

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 23713
Лариса, жен., 31,

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович,
Моя ситуация:
1. Предыстория. Половой жизнью начала жить "неудачно" - чем-то наградили, но я не стала обращаться в больницу, просто принимала цифран и всё утихло. Симптомы были такие: зуд во влагалище, вызывающий желание, позже уменьшился, но появилась боль после мочеиспускания. Обильных белей не помню.
2. В 2010 году познакомилась с будущим мужем и практически сразу после начала интимных отношений появилась язвочка на малой половой губе. Прошла сама. Затем была ещё одна, снова прошла. Обращалась к гинекологу, но особо ничем не помогли его назначения. Анализы чистые, сдавали вдвоём 2 раза с интервалом в год.
3. Начиная года с 2013-го периодически начали появляться гнойные прыщики на малых губах. Болят. Проходят сами. Иногда не болят, а очень зудят. Сеяли содержимое - кишечная палочка. Прыщики чаще перед и во время месячных. Один, иногда два. Хуже от прокладок (не дают дышать и греют).
  В начале полового акта бывает жжение, в последнее время чаще. После акта - бели с запахом.

13 апреля 2015, 02:29

Ответ:    Здравствуйте, Лариса! Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Меркуриус солюбилис 6с - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Сульфур 12с (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы 1 раз в 3 дня вечером, до прекращения появления гнойничков и зуда на малых половых губах.


Вопрос:     Здравствуйте! Препараты принимать пока не стала, так как ситуация немного поменялась. Два момента:
1. Сейчас я беременна, во время написания вопроса я этого не знала, беременность меньше месяца. Это вторая беременность, первая окончилась выкидышем в конце третьего месяца.
2. На малой половой губе появилось образование. Я сначала не придавала ему значения, думала, это шрам после того, как делали забор материала для посева из прыща в 2012-м году. По цвету оно не отличалось от губы. Находилось оно там без изменений довольно долго. А сегодня я обнаружила, что появилось белая вершина. Твёрдое и сухое.
  В связи с этим вопрос: изменятся ли как-то назначения? Я не знаю, важно ли это, но мне кажется, что это всё, возможно, от контакта кожи с мочой. Мама рассказывала, что в детстве моча оставляла следы (раздражение) на моей коже. Сейчас, когда хожу в туалет (надолго), постоянно хочется ещё немного пописать, всё время, пока сижу, и в это время выделяется слизь, очень неприятно пахнущая (запах старой мочи, резкий). А в течение дня моча может подтекать по капле, на белье часто вижу мокрое пятно последнее время.

30 апреля 2015, 19:19

Ответ:     Здравствуйте! При беременности пока лучше ничего не принимать.




Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024