Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Выделения у дочери

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 24208
Ольга, жен., 33,

Вопрос:    Доброе утро, Сергей Вадимович. У моей дочери, ей 3 года и 6 месяце, начались выделения из влагалища. Их больше по утрам, на трусиках зелёный цвет, запаха и зуда нет. На вид они слизистые, прозрачные, иногда на внешней стороне половых губ даже образовывается как-будто желтоватая корочка.
  Слизистая, часто красного цвета, поэтому при мочеиспускании щипит. Давала 2 недели утром и вечером графит 6 по 2 гранулы и меркуриус солюбилис по 3 гранулы на ночь, улучшений нет.
  Дочка очень общительная, во сне потеет голова, есть кислый запах пота. Очень любит сладкое, особенно мороженое. Возможно у неё дисбактериоз.
Пожалуйста помогите в лечении. Спасибо.

6 июля 2015, 08:46

Ответ:     Добрый день, Ольга! Графит и Меркурий солюбилис в данном случае не подходят. Для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветреница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, и Кальциум карбоникум 6 - по 3 гранулы ежедневно вечером, до прекращения выделений.


Сергей Вадимович



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024