Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Поддержать беременность

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 25670
Ирина, жен., 34, Тюмень

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Можно ли гомеопатией поддержать беременность, а именно доносить ребёнка до 37 недель? Сейчас у меня 33 недели.
  Недели полторы назад или чуть больше, появились ощущения внутри под лобком (во влагалище) скорее - острые колющие, сверлящие. Боли длятся секунды, часто бывают связаны с движением плода или его головы. Голова плода внизу. Низкое прикрепление плаценты по передней стенке, 1,8 см до края зева матки. Ребёнок вообще низко, не по сроку, как сказал гинеколог 1 февраля на приёме. Надо поддержать беременность.
  Беременность третья. В прошлых беременностях помню такие ощущения на более поздних сроках. А тут рановато. Боюсь не доходить до 37 недель.
  При ощущениях таких охота бедра прижать плотно, и руку прижать к лобку, как будто сдержаться от мочеиспускания.
  Применяю только гормональный препарат «Утрожестан» 200 мг вагинально. Можно ли как-то меня поддержать гомеопатически? Заранее благодарю за внимание и ответ.

8 февраля 2016, 09:07

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Поддержать в общем то можно, но по переписке таким лечением я занимаюсь, так как ситуация серьёзная и нужно часто быть с вами на связи, а по переписке это невозможно. Обратитесь к любому местному гомеопату, чтобы он наблюдал вас и в случае необходимости сразу корректировал лечение.
  Наиболее подходящие сейчас вам монопрепараты Поддержать беременность, лечение, это: Бриония (лат. Bryonia alba) Bryonia alba. Поддержать беременность, лечение, Апис (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Поддержать беременность, лечение, Сепия (лат. Sepia) Sepia. Поддержать беременность, лечение. Или те, что сочтёт нужными ваш доктор.



Вопрос:     Благодарю за выделенное время и внимание!

10 февраля 2016, 14:09

Ответ:     Лечитесь на здоровье.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024