Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Прекратились месячные

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 25688
Елена, жен., 43, Кропоткин

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я лечусь у эндокринолога. Определены УЗИ-признаки диффузно-очаговых изменений. Гормоны щитовидной железы в норме. Назначен йодомарин 300 мг.
  Я очень раздражительная и нервная. Последнее время заметила, что когда нервничаю или повышаю голос, то перехватывает в горле, как-будто трудно дышать. Сначала это ощущение проходило быстро, а сейчас может весь вечер не проходить.
  Ещё у меня диффузно-кистозная мастопатия. Никаких болей нет, но при надавливании из соска появляется желтоватая жидкость. Ко всему этому прекратились месячные, последние были 18 декабря. Перед месячными обычно набухала грудь. Проходили они безболезненно и регулярно.
  В декабре я начала заниматься регулярно в тренажерном зале, а также были эмоциональные переживания, что тоже могло повлиять на цикл. Очень люблю шоколад и кофе.
Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.

10 февраля 2016, 18:57

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для нормализации менструального цикла (если это в вашей ситуации возможно) принимайте гомеопатический препарат - Спонгия 6с (лат. Spongia tosta) Spongia. Прекратились месячные, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Пульсатилла 12с (лат. Pulsatilla) Pulsatilla. Прекратились месячные, лечение по 3 гранулы вечером.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024