Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мажет после месячных

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 26076
Оля, жен., 34, Истра, Московская область

Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович. Меня стали беспокоить мажущие выделения (коричневые). Мажет после месячных в течение 3-4 дней, это началось в прошлом месяце. Сами месячные умеренные, каждый месяц. Перед месячными меняется настроение, становлюсь раздражительной, появляется боль внизу живота и в пояснице, нападает голод, раздувает живот, как у лягушки.
  Также с прошлого месяца появилась боль в яичниках, тянущая, ощущение, что они склеены, больше и продолжительнее справа, чем слева.
  В этом месяце боль возникла ближе к месячным, а в прошлом где-то в середине цикла. У меня постоянные выделения, то жёлтые, то зеленоватые, то мутные, без зуда и запаха, по консистенции похожи на яичный белок. Также есть миома матки, эрозия.
  Теперь немного о себе: я брюнетка с картами глазами, рост 164 см, вес 58 кг. Было двое родов. Из еды люблю селёдку, чеснок, острое и горячее, газировку, сладости и клубнику. Не люблю молоко и тёплые напитки. Спать люблю на животе с открытой форточкой. Часто мёрзнут ноги, а когда прогреваются от носков или одеяла, раскрываю их.
  Характер у меня вспыльчивый, по натуре нетерпеливая, всё спешу куда-то, например: родить ребенка, потому что возраст уже не маленький.
  Из страхов: высота, глубина, болезнь рака. Часто снится сон, что я не могу проснуться, пытаюсь открыть глаза, пошевелиться, но не могу, этого пугаюсь, начинаю молиться, потом понимаю, что это сон и пытаюсь дальше спать. Через какое-то время, как мне кажется, около минуты проходит и я просыпаюсь.
Заранее спасибо.

18 апреля 2016, 19:32

Ответ:     Добрый день, Ольга. Для лечения от мажущих выделений, которые, чаще всего бывают при эндометриозе, можете принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Мажет после месячных, лечение) - Ацидум нитрикум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, а во время месячных по 7 гранул утром и вечером, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024