Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип эндометрия матки

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 26115
Валентина, жен., 30, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! На УЗИ нашли полип эндометрия матки. Цикл регулярный (26-28 дней), месячные длится 6-7 дней, выделения обильные, болезненные, лучше становится от тепла. После них ещё неделю идут коричневые выделения.
  Иногда бывают коричневые выделения за 1 день до начала менструаций. В остальные дни обильные белые выделения, в основном, когда выхожу на улицу.
  Худая, нервная, чувствительна к шуму, чувствую постоянную скованность в теле, напряжение. Боюсь, что диагностируют рак, что не смогу иметь детей и мой молодой человек меня бросит. Постоянно плачу из-за этого, потому что хочу, чтобы обо мне заботились, хочу семью и детей.
  Боюсь идти к врачам, боюсь что он сделают что-то, что будет необратимо. По характеру легко раздражаюсь, обижаюсь, но быстро отхожу. Часто бывают жгучие боли после жаренного или жирного, при этом озноб по всему телу. Часто бывает понос, особенно, после сладкого и кислого.
  Плохо переношу холод, очень сильно напрягаюсь. Иногда снятся кошмары, из запомнившегося: я просыпаюсь ночью, в квартире со мной мой отец (так вообще я одна живу), и я вижу в окно, что сейчас в наш дом врежется самолет, всё в огне. Во сне было очень сильное чувство страха, что, хотя самолет ещё и не врезался, но я уже ничего не успею сделать.
Можно ли вылечить полип эндометрия матки без операции? Я боюсь, что после неё я не смогу иметь детей.

26 апреля 2016, 11:42

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения от полипа эндометрия без операции можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Полип эндометрия матки, лечение) - Лантанум нитрикум 12с (лат. Lanthanum nitricum) - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего гомеопатического лекарства Полип эндометрия матки, лечение, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства - Кальциум нитрикум 12с.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024