Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эрозия шейки матки и миома

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 26647
Оксана, жен., 32, Москва

Вопрос: Добрый день! Полтора года назад во время беременности у меня была обнаружена очень большая эрозия шейки матки и миома небольшая.

Сначала дискомфорта никакого не испытывала, а сейчас стала ощущать схваткообразную, тянущую, сдавливающую боль внизу живота слева. Боль немного схожа с той, что бывает во время вздутия кишечника, знаю это, так как часто страдаю запорами. Обострение боли бывает при резких поворотах направо.

Кроме этого появились обильные слизистые зеленоватые выделения из влагалища. В анамнезе пиелонефрит, варикоз. Кожа сухая. Появился чёрный налет на зубах.

Мне иногда кажется, что все эти болезни от того, что я сдерживаю свои эмоции и обиды в себе, особенно, в отношениях с мужем. Не могу ему ничего высказать, боюсь что-ли, даже если категорически с ним не согласна или его слова меня сильно задели.

Я очень эгоистична, тщеславна, ленива, люблю хорошо выглядеть. Прошу помочь в лечении. Учитывая то, что одновременно есть эрозия шейки матки и миома, врачи сказали, что эрозия такая не лечится, нужно делать конизацию шейки матки, а миому пока наблюдать.

Забыла написать, что на данный момент я кормлю ребёнка грудью.

19 августа 2016, 16:46

Ответ: Добрый день! Период грудного вскармливания ребёнка не самый удобный для лечения, поскольку с вашим молоком препарат будет получать и малыш.

Но, если хотите начать эрозии шейки матки , то можете принимать гомеопатический – Сепия 6С () Sepia. Эрозия шейки матки и миома, лечение по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня вечером. Учитывая кормление ребёнка дозировку препарата называю гораздо ниже нормы.

А ещё, просто чтобы знали, у вас есть (кроме того, что есть эрозия шейки матки и миома) ещё нескольких гомеопатических препаратов – Кониум, Бриония, Карбо вегетабилис, Ликоподиум.



Вопрос: Добрый день! Спасибо за ответ. Правильно ли я поняла, что указанный Вами препарат Сепия 6С допускается принимать в период лактации?

Также хотела бы уточнить: как и в какой дозировке принимать указанные Вами остальные препараты (Кониум, Бриония, Карбо вегетабилис, Ликоподиум)? Можно ли принимать их все одновременно, а также в период лактации? Заранее спасибо!

24 августа 2016, 13:16

Ответ: Добрый день! Дозировку препарат Сепия я вам указал очень малую, так, что можно принимать. Остальные препараты при кормлении ребёнка не принимайте, я просто о них написал. И ещё .



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024