Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обильные месячные в начале

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 26681
Елена, жен., 48, Калуга

Вопрос: Цикл 23-24 дня. Месячные длятся 7 дней. Очень обильные в начале – в течение первых 5 дней. Меняю прокладки каждые 2 часа, хожу в туалет каждые полчаса. Кровь алая, небольшие сгустки появляются только после приёма кровоостанавливающих препаратов и трав:
- дицинон,
- транексам,
- водный перец,
- крапива Urtica urens, Обильные месячные в начале

На УЗИ в течение 14 лет миома матки малых размеров, М-эхо в норме. Анализы крови в норме, только гемоглобин немного снижен (112-116).

Лечусь у гематолога и гинеколога. Выше перечислены препараты. Плюс препараты железа после месячных. Пробовала гормоны, но кровотечения усилились, попала в больницу. Ещё имею варикозное расширение вен и фиброзно-кистозную мастопатию.
Что делать? Как лечиться?

27 августа 2016, 20:46

Ответ: Добрый день. Для лечения, когда обильные месячные в начале идут, а потом ещё и задерживаются, можете принимать гомеопатический препарат – Арника 6с – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз 2 дня вечером вне месячных, а с их началом – по 5 гранул ежедневно утром и вечером до прекращения месячных.



Вопрос: Спасибо, доктор. Хотелось бы уточнить, что месячные у меня приходят без задержек. Даже наоборот, цикл сокращается. Раньше был 30 дней, теперь 23-25. И месячные всё обильнее, не помогают кровоостанавливающие препараты.

Гомеопатический препарат при кровотечении принимать вместе с транексамом, дициноном и другими, прописанными гематологом и гинекологом?

30 августа 2016, 18:38

Ответ: Да, гомеопатические препараты принимайте не отменяя тех, что назначены гинекологом и гематологом.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024