Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Обильные болезненные месячные

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 26689
Елена, жен., 20, Краков, Польша

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ на вопрос № . Я лечусь по Вашему совету – принимаю Пульсатиллу 6с (Pulsatilla) Pulsatilla. Обильные болезненные месячные и Феррум йодатум 12с.

Психологически я стала чуть спокойнее, но настроение у меня часто меняется в зависимости от окружения. Мне по-прежнему трудно общаться с близкими людьми, особенно с теми, на кого осталась обида в душе.

Сейчас месячные у меня идут регулярно, но в первые дни – очень обильные болезненные месячные, а в последующие – тоже обильные. Выделяется много крупных тёмно-красных сгустков. Днём, и ночью меня в буквальном смысле "заливает", от чего я начинаю нервничать и паниковать, прошу помощи у мамы. Приходится подключать таблетки Но-шпа, настой крапивы и настойку водяного перца.

Может, кроме Феррум йодатум 12с нужно ещё что-то добавить из гомеопатии во время месячных, чтобы их обезболить и уменьшить количество выделений?
Благодарю за ответ. Всего доброго!

29 августа 2016, 01:16

Ответ: Здравствуйте, Елена! В таком случае, когда имеют место обильные болезненные месячные, принимайте вместо препарата Пульсатилла гомеопатический препарат – Актея рацемоза 6с (Цимицифуга, Actaea racemosa, Cimicifuga racemosa) Actaea racemosa. Обильные болезненные месячные по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером, а во время периода месячных – принимайте по 7 гранул до 4 раз в день. Чем более болезненные месячные, тем чаще принимайте препарат, до улучшения.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024