Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Аденомиоз матки 2 степени

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 26902
Светлана, жен., 37, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Сергей Вадимович! Ставят диагноз аденомиоз матки 2 степени. Беспокоят кровянистые выделения за 4-5 дней до месячных и 1 день ноющие боли в крестце.

Врач назначил противозачаточные таблетки Зоэли (Zoely) на 3 месяца. Очень хотим ребёночка. Скажите пожалуйста, можно ли принимать совместно с противозачаточными таблетками гомеопатические? Что в моем случае можно принимать.

Читала у Вас в блогах, что помогает сабина, белладонна, арника (Arnica montana) Arnica montana. Аденомиоз матки 2 степени, лечение Буду Вам очень благодарна за помощь. У мужа спермограмма в норме, но есть агглютинация 2 степени.
Спасибо ещё раз Вам огромное.

17 ноября 2016, 09:07

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Для лечения от аденомиоза и выделений до месячных можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Аденомиоз матки 2 степени, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Ацидум нитрикум 12с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024