Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндометриоидные очаги

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 1065
Вопрос 27174
Маргарита, жен., 34, Москва

Вопрос: Здравствуйте! очень давно страдаю эндометриозом и самое главное – эндометриоидные очаги и кисты, главное кисты. В 5 лет назад удалила кисты с обоих яичников и мне прижгли эндометриоидные очаги и также удалили лейомиомы.

Через полгода выросла опять киста на правом яичнике, затем и на левом. Бегать на операции каждые полгода я не могу, гормоны не позволяет принимать организм.

Я белокожая блондинка, человек возбудимый, склонный к тревожности и депрессии, страдаю паническими атаками.

Что Вы посоветуете принимать для начала от кист, чтобы они хотя бы не росли или росли медленно?

25 декабря 2016, 22:50

Ответ: Здравствуйте! Для начала лечения от эндометриоидных кист и очагов можете принимать гомеопатический препарат – Апис 6с (Apis mellifica) Apis mellifica. Эндометриоидные очаги – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром, и – Пульсатилла 12с – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо Вам большое. Лечусь 2 месяц, из изменений заметила, что начала болеть грудь. В этом месяце месячные пришли очень обильные, но без болей абсолютно.

4 февраля 2017, 11:23

Ответ: Добрый день. Понятно. Далее к лечению добавьте гомеопатический препарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Эндометриоидные очаги – по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером. Препарат Пульсатилла отмените, а Апис продолжайте принимать дальше.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024