Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Кот проглотил игрушку

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 232
Вопрос 24381
Галина, жен., 37, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Если найдется время, посоветуйте, пожалуйста, препарат моему Барсику. Сейчас ему шестой год. Недавно кот проглотил игрушку Кот проглотил игрушку мышь мышку. Сделали операцию, разрезали кишечник чтобы её достать. Операция была 12 дней назад, сегодня сняли швы, У кота .

Пару лет назад удаляли в носу полип, который мешал дышать. Слабый нюх, кажется, остался. Ест только известную еду – рыбу и печень с кашей. Ко всему остальному долго принюхивается и скорее всего не будет есть.

Для контрастного рентгена кишечника давали ему барий, при операции кишечник прочищали. Сейчас, видимо, дисбактериоз и не полностью переваривается пища. Как ему можно помочь, после того как кот проглотил игрушку и сделали операцию?

Спасибо за ответ, Вы необыкновенный человек, не жалеющий на людей своего времени, дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!

1 августа 2015, 21:00

Ответ: Здравствуйте, Галина! Для лечения от последствий операции давайте коту в молоке на ночь Арника 6С () Arnica montana. Кот проглотил игрушку, лечение по одной грануле в воде, и утром раз в 2 дня давайте в воде Сульфур 6С (Sulphur) по одной грануле до нормализации аппетита и стула.



Вопрос: Спасибо Вам, Сергей Вадимович! Кот не пьёт молоко. Это нормально?

2 августа 2015, 21:18

Ответ: В молоке много кальция, поэтому, если кот домашний и не может себе найти кальций (полизать камень например), то лучше его давать, лучше натуральное, чтобы в нём был кальций, Вместо молока можете всё давать в воде.



Вопрос: Сергей Вадимович, у кота всё наладилось пару дней назад, давала все горошки, спасибо!

8 августа 2015, 23:51

Ответ: Это хорошо.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович, давно собиралась написать, но забывала. Коту, как минимум, лет шесть, и он всегда выглядел как котёнок. Маленький подвижный котёнок.

После операции и удаления игрушки из пищевода и после введения бария для контраста, или после однократного приёма гомеопатии кот за очень быстрое время увеличился вдвое!

Я думала, он сам по себе такой маленький и не переживала, но теперь он больше моих старших кошек. Какое-то красивое большое сильное животное. Он не потолстел, он весь как бы вырос.

Кушает столько же, но с большей охотой и даже иногда по утрам прыгает на своё место на холодильнике где у него миска – значит, будет есть, если положить.

Читала у Вас о лечении препаратом Кот проглотил игрушку, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из Гелия, тогда было от остановки в развитии плода. Могла ли у него быть остановка в развитии или нарушение усвоения питательных веществ, которые исправились? Могла ли это сделать гомеопатия, Арника или Сульфур? Спасибо!

15 января 2016, 06:09

Ответ: Здравствуйте! Вполне возможно. Гомеопатический препарат Сульфур учитывает такой симптом, как "карликовый рост", а это значит, что препарат мог помочь организму придти в нормальное для него состояние.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024