Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Рак у пекинеса

Сообщений на странице:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 .. 231
Вопрос 25544
Надежда, жен., , Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У пекинеса (15 лет) поставили диагноз рак молочной железы, врачи предложили операцию, но гарантию никто не даёт, тем более в таком пожилом возрасте для собаки, у которых слабое сердце, поэтому мы отказались.
  Опухоль заметили около 3 месяцев назад, и шишка довольно быстро стала расти. Вначале она немного кровила, но после использования мази аналога Левомеколя (название, к сожалению, сейчас не вспомню) и препарата Метастоп, рана затянулась.
  Примерно тогда же, месяц назад начали принимать Кониум 6с по 5 драже утром и вечером и опухоль на какое-то время перестала расти. Самочувствие и настроение у собаки заметно улучшилось. Но сейчас заметили, что она снова стала увеличиваться. Подскажите, пожалуйста, чем можно еще помочь? Очень надеемся на Вашу помощь!
С уважением, Надежда

19 января 2016, 11:55

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Для лечения пекинеса Рак у пенинеса, лечение от опухоли молочной железы давайте ему гомеопатический препарат - Кониум 12с (лат. Conium maculatum) Conium. Рак у пекинеса, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Phytolacca americana. Рак у пекинеса, лечение по 7 гранул днём и на ночь.



Чтобы правильно задать вопрос прочтите страницу
    Пол:*    мужской   женский
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024