Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувствительность к ветру

Чувствительность к ветру
Валя, 32, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Последние четыре месяца у меня появилась сильнейшая чувствительность к ветру, особенно к холодному ветру, в том числе к кондиционерам.

Если я пробыла даже пять минут на холодном ветру или в помещении с работающим кондиционером, то сразу простываю. После обдувания от кондиционера заболевания появляется спустя несколько минут, а от ветра через пару часов.

Болезни после ветра проявляются в том, что в основном болит горло. Боль ближе к слабой, я бы сказала, что больше горло болит справа. Температура остаётся на уровне нормальной, или чуть повышается до 37.2°C.

Бывает ощущение жара в голове и груди. Это внутри, а снаружи кожа наоборот кажется охлажденной. Постоянно потею. После того как вспотела, чувствую озноб. Жажды особой нет, рот влажный.

Не смотря на то, что повышена чувствительность к ветру и хуже становится на ветру, у меня постоянное желание свежего воздуха, потому в комнате кажется душно.

Периодически боль и ощущение жжения в глазах. Болит всё лицо: лоб, глаза, виски, скулы. Головная боль сверху головы в основном, ощущение, что голова сжимается.

Заметила, что становиться лучше после тренировки, когда ещё сильнее пропотею.

После питья кофе Кофейное дерево. Чувствительность к ветру становится хуже.

Единственная погода, в которую я не болею – это когда либо очень жарко, либо совсем без ветра.

Что в данном случае можно принимать для лечения гомеопатией?

20 августа 2018, 11:54

Ответ: Здравствуйте, Валя! Когда имеет место такая чувствительность к ветру, то обычно применяются для препараты из , более редко препараты из .

Для начала лечения методом можете принимать гомеопатический – Белладонна 6С () Красавка обыкновенная, Belladonna. Чувствительность к ветру, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Калькарея карбоника 12С – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, они все учитывают повышенную чувствительность к ветру.

Принимайте длительно, или до определения Вашего гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.
(продолжение о повышенной чувствительности к ветру в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чувствительность к ветру Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024