Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Повышение иммунитета у детей

Повышение иммунитета у детей
Татьяна, 41,

Вопрос:    Здравствуйте! У меня два ребенка и два вопроса. Ребенок 4 года: болеем постоянно, любое ОРЗ переходит в обструктивный бронхит с одышкой. В садик ходим 3-4 дня и снова болеем. Выявлена аллергия на домашнюю пыль. Чем полечиться для поднятия иммунитета и что делать с бронхитом, пока не перешел в астму? И второй ребенок 11 лет: в течение 2-х месяцев держится температура 37,3-37.5 на фоне полного здоровья. Обнаружили в крови ЦМВ IgG 4.1. Подскажите, чем можно лечить обеих детей.

11:44 25.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Повышение температуры до таких цифр, это уже нездоровье. Поэтому, старшему сыну давайте гомеопатическое лекарство - Арника 6 - по 3 гранулы под язык ежедневно вечером.
  Опишите подробно старшего и младшего сыновей. Какие у них есть особенности, как у личностей и при болезнях? Есть ли аллергия на антибиотики?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Повышение иммунитета у детей Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024