Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сосудистые опухоли у кота

Сосудистые опухоли у кота
Яна, 40, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Котик, возраст около восьми лет, полосатый серенький подобрашка. Очень ласковый, никогда никого даже не поцарапал. По характеру котик похож на собаку. Пугливый, осторожный. Кастрирован.

До трёх лет был очень здоровым котом. Любит сырое мясо и креветки. Очень сладко спит. Везде ходит за мной, спит тоже чаще всего со мной. Основной корм влажный покупной, мало пьёт воды.

В возрасте три года на передней правой лапе у кота выросла опухоль. Ее удалили, опухоль на лапке рецидивировала практически сразу. По гистологии гемангиоэндотелиома – злокачественная сосудистая опухоль.

За прошедшее с тех пор время перенес шесть операций за два года, так как были постоянные рецидивы и сосудистые опухоли у кота продолжали расти вновь и вновь. Закончилось всё в мае 2017 года ампутацией лапки, так как открылось сильное кровотечение. Все опухоли у котика Кот, Сосудистые опухоли у кота, лечение гомеопатией были только на ней.

Почти два года всё было хорошо, и вот пару месяцев назад снова нащупала у него шишку на правом бедре. Сейчас она диаметром около двух сантиметров. Изначально новая сосудистая опухоль была с горошину, выросла до настоящего размера и больше вроде не растет. Решила не трогать, наблюдать.

Вчера обнаружила, что у него на животе ближе к паху большое кровоизлияние, и левая задняя лапа тоже вся багрово-синяя. И в паху слева, ближе к яичкам тоже всё синюшное. И вроде тоже какой-то узел, но не уверена, не даёт прощупать. Травмы не было, да и невозможно так ушибиться было.

Достоверно я не знаю, что это, но предполагаю, что может быть рецидив, опять появились сосудистые опухоли у кота. К ветеринарам больше не понесу, он дико боится даже когда его просто щупают, рычит и убегает. Чувствует он себя нормально, всё как обычно.

Можно ли подобрать котику гомеопатический препарат, чтобы сосудистые опухоли у кота не разрастались и не было кровотечений? А лучше, чтобы вообще он выздоровел.

Большое спасибо Вам за помощь в лечении гомеопатией!

25 февраля 2019, 23:24

Ответ: Здравствуйте. Опухоли для животных вообще редкость, но видимо не для тех, кто часть жизни прожил на улице в стрессах и общении с собаками.

Для от сосудистых опухолей можете давать коту гомеопатический – Лахезис 6С () Лахезис, Lachesis mutus. Сосудистые опухоли у кота, лечение гомеопатией по три гранулы вне еды в виде капель ежедневно утром и вечером.

Разумеется, это ещё не гарантия полного выздоровления, но появляется шанс, что сосудистые опухоли у кота прекратят свой рост и исчезнут. Первый признак улучшения – это изменение красно-синего цвета тканей пораженных опухолевым ростом на нормальный цвет кожи.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Викторович. Спасибо, что откликнулись. За то время, пока ждала ответа, у кота кровоизлияние прошло само. Появилась ещё одна маленькая шишка, теперь уже на передней лапе.

Начала давать лахезис, развожу по три крупинки в одном миллилитре воды и выпаиваю из шприца без иглы утром и вечером. Лахезис даю три дня. По моим ощущениям, наощупь в состоянии покоя шишки становятся теперь мягкими. Не меньшими по размеру, а как бы менее напряженными. Когда мышцы напряжены в движении, они жесткие, как мяч.

Ещё у кота появился кашель, иногда вызывающий рвоту. Кашель бывает рано утром и иногда днём после еды. Кашель появился ещё до применения препарата.

У меня несколько уточняющих вопросов: Актуально ли ещё это лечение? Не слишком большая дозировка для кота, и сколько по времени продолжать лечение?

Ещё раз большое Вам спасибо.

15 марта 2019, 12:04

Ответ: Здравствуйте, Яна! Сосудистые опухоли у кота быстро не исчезнут, а раз появившись, скорее всего, будут пытаться прогрессировать долго, поэтому гомеопатический препарат для лечения лучше давать длительно, месяцами.

При уменьшении опухоли дозировку уменьшите до одной гранулы и давайте раз в 2-3 дня, или ещё более редко, но длительно, чтобы опухоль не начала развиваться вновь.

Если полагаете, что три гранулы для кота на один приём это много, то уменьшите дозировку до одной гранулы.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сосудистые опухоли у кота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024