Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сахарный диабет 2 типа и одышка

Сахарный диабет 2 типа и одышка
Галина, 42, Копейск, Челябинская область

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам впервые. Помогите, пожалуйста. У нас заболела бабушка. У нее сахарный диабет 2 типа, высокое давление 160/90 мм.рт.ст. И сейчас появилась одышка, особенно, она ее мучает, когда она стоит. При разговоре может сказать только несколько слов и задыхается. Два года назад впервые у нее появилась аллергия на что-то в саду, и она стала задыхаться. Год назад такая же реакция произошла после стирки белья. Спас супрастин. А сейчас одышка её очень беспокоит. Скачет пульс.
  По натуре она оптимистка, все-время во всем находит только хорошее. Смеется над своей болезнью. И пытается с ней справится с помощью трав. Старается соблюдать диету, но иногда съедает что-нибудь не позволительное. Она полная, и у нее сильно отекают ноги. Ходит тяжело. Очень хотелось бы ей помочь. Что делать? Помогите. Заранее спасибо.

20:11 23.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Что из всего описанного беспокоит Вашу бабушку больше всего? Расскажите об этом подробно. (как это ощущается?)



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!Спасибо за ответ.
Больше всего беспокоит одышка, она не может долго даже сидеть, не то, что ходить. Ощущает это при разговоре. Слово скажет - задохнется. Воздуха не хватает, хочется что-то прыснуть в рот. Трудно дышать, перехватывает горло. Сердце при малейшей нагрузки пытается выпрыгнуть.

17:08 27.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Спросите ещё у бабушки, на что это похоже, когда она задыхается? С чем она это может сравнить?



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Бабушка говорит, что ей не хватает воздуха, и после того как помажет бальзамом звездочка, ей становится легче. Ночью она просыпается и говорит, что как будто закрыта форточка и нечем дышать. Больше ни с чем сравнить не может. Ходить практически уже не может, так как не дает одышка. Встанет и задыхается. Будем очень благодарны за помощь!
Заранее спасибо за ответ.

16:51 31.05.2011

Ответ:     Здравствуйте, Галина! Для лечения давайте бабушке гомеопатические лекарства - Спонгия 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Кохлеария 12 (более важное лекарство) - по 1 грануле вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сахарный диабет 2 типа и одышка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024