Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пяточная шпора после ушиба

Пяточная шпора после ушиба
Вячеслав, 27, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Я профессиональный спортсмен, занимаюсь боксом, вешу 100 кг, 1,5 года назад играл в футбол, сзади ударили по правой ступне и травмировали ахилл, дней 15-20 он болел, ходить я мог, но болевые ощущения были, особенно по утрам, когда вставал с кровати. После этого болевые ощущения постепенно "переползли" в нижнюю часть ахилла, к месту прикрепления его к пяточной кости.
  Точно не помню когда именно, примерно через 1,5-2 месяца я обнаружил шишичку на этом болевом месте, на месте прикрепления ахилла к пятке. Шишка эта болит и по сей день, мешает мне тренироваться, сильная боль ощущается при наступлении на носок стопы, то есть при беге, при прыжках, при ходьбе.
  Сделал рентгеновский снимок, на нем видно шип. Делал на него ультразвук с гидрокортизоном 3 раза по 15 сеансов, с периодичностью примерно в 1 месяц, делал ударно-волновую терапию, но особо ничего не помогло, мучаюсь вот уже 1,5 года. Пожалуйста подскажите как избавиться от этой шпоры?!

01:47 19.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Вячеслав! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Фитолякка 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Арника 6 - по 5 гранул на ночь.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пяточная шпора после ушиба Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024