Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зависимость от спрея от насморка

Зависимость от спрея от насморка
Ирина, 27, РФ, Спб

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
  Посоветуйте, пожалуйста, препараты: у меня уже несколько лет зависимость от спреев от насморка. если не пользуюсь - закладывает нос, особенно правую ноздрю. В основном пользуюсь Отривином. Даже ночью приходится брызгать - просыпаюсь от заложенности.
  Началось это после гайморита, больше справа - не прокалывали, только промывали нос. С тех пор постоянно небольшой насморк (выделения жидкие как вода), усиливается при еде, горячем питье, когда с улицы прихожу в дом.
  Помогите, пожалуйста, а то уже сил нет постоянно заливаться спреем!!((( а без него просто не могу-очень неприятно.
О себе-возраст 27, высокая, нормальное телосложение, характер часто унылый, склонность к депрессиям, в еде нравится придерживаться правильного питания (мало сахара, хлебобулочных, больше фруктов и овощей, молочных продуктов)
Спасибо огромное заранее!!!!
Ирина.

11:50 07.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! Для лечения зависимости от "спрея", принимайте гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 - по 7 гранул под язык ежедневно вне еды утром и вечером, до улучшения.



Вопрос:    Сергей Вадимович! Принимаю Пульсатиллу уже полторы недели - пока что нет эффекта. Продолжать принимать?
К сожалению, все равно приходится брызгать в нос , т.к. совсем неприятно с заложенным ходить, и спать особенно(( может из-за этого лекарство не действует? Как же быть?
Заранее большое спасибо!
Ирина.

10:29 27.04.2009

Ответ:     До начала улучшение может пройти несколько недель, а иногда и не один месяц, так что полторы недели лечения, это очень мало. Замените Пульсатиллу 6 на Пульсатиллу 12 и принимайте 3 раза в день. И один раз в неделю на ночь принимайте лекарство Нукс вомика 50 - под язык 7 гранул. Чем меньше Вы будете пользоваться спреем, тем лучше, так как он противодействует гомеопатическому лекарству..


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зависимость от спрея от насморка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024