Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гельминты

Гельминты
Маргарита, 39, Светлогорск

Вопрос: Добрый день. По назначению гомеопата по моему эмоциональному состоянию и всем симптомам принимала гомеопатические препараты Хелидониум 6С и Аурум нитрикум 12С. Сейчас вопрос по теме гельминты.

, по которым были назначены эти средства – сосудистая сеточка, страх смерти, нервозность, анемия, эмоциональная нестабильность, апатия, самобичевание, бляшки на коже, ухудшения зрения, при этом показатели неплохие.

Спустя трёх недель лечения по я обнаружила, случайно, у себя маленького белого червяка в кале. Перед этим пару раз было сильное раздражение ануса, но я даже и не предположила, что это из-за них.

Кроме этого у меня чешутся ноги, но так всегда бывает осенью и через неделю после депиляции. Никаких особых проявлений нет. В данный момент, после обнаружения, есть небольшой зуд в районе ануса.

Подскажите, что можно предпринять и могли ли, принимаемые мной препараты, начать выгонять паразитов?

После обнаружения подключилось чувство вины, страх. Дома есть дети – 6 лет, 8 лет, 16 лет.

20 сентября 2023, 0:20

Ответ: Добрый день, Маргарита! По вашему описанию эти гельминты скорее всего .

В много препаратов от разных групп . Из тех препаратов, что Вы принимали, учитывает препарат из чистотела Chelidonium majus. Гельминты, гомеопатия, лечение , поэтому можно принимать его дальше в виде Хелидониум 6С по 3 гранулы ежедневно вечером.

И имеет смысл добавить к ещё один Спигелия 6С () Spigelia. Гельминты, гомеопатия, лечение, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

При лечении от остриц препарат из Спигелии глистогонной сильнее, чем препарат из Чистотела (Chelidonium majus).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гельминты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024