Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

лямблиоз и аллергия

лямблиоз и аллергия
Лана, 37, Тюмень

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Моему ребенку 4,5 года. Постоянно беспокоят высыпания на локтях и коленях в виде беловатых прыщиков, а в последнее время появляются прыщики на сгибах рук, которые сильно зудят и чешутся. Вдабавок, по ночам мучает сухой кашель. Ребенку поставили диагноз атопический дерматит на фоне пищевой аллергии и лямблиз. Сделали анализ крови на аллергены и лямблии. Лямблиоз подтвердился, выявили большущий список продуктов, которые употреблять в пищу нельзя. Пьем месяц зодек, полифепан и мажем руки и ноги адвантаном. Лечение лямблиоза консервативными методами пока не проводили. Ребенка просто замучила лекарствами, хотелось бы пролечиться гомеопатическими средствами, без ущерба и побочных эффектов для организма. Подскажите пожалуйста, что нам можно пропить из гомеопатии от лямблий, может и аллергия отступит. Большое спасибо, с нетерпением буду ждать ответа.

13:13 08.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Лана! В гомеопатии множество лекарств, но конкретно, лекарств от лямблиоза нет. Для лечения в таком случае, выбирается препарат соответствующий организму. При этом повышается иммунитет, и организм сам справится с лямблиями. Аллергия лечится аналогично. Лекарство при этих разных болезнях нужно одно и то же, так как больной организм тот же самый.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

лямблиоз и аллергия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024