Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

экзема

экзема
Марина П., 48,

Вопрос:    У меня на кистях рук появились небольшие шелушащиеся пятна 2,5 месяца назад. Я обратилась к гомеопату. После начала 1 курса проявления экземы усилились, распространились по площади и не проходили в течение 3-х недель. Я прекратила принимать лекарства и симптомы значительно ослабели, но окончательно не прошли. После начала 2-го курса препаратов процесс пошел очень остро, экзема распространилась на всю площадь кистей рук, появились мокнущие участки. Я принимала препараты 1 месяц, но улучшения не было. После окончания курса прошла 1 неделя. Состояние рук существенно улучшилось, кожа стала почти нормальной, но пока еще сохраняются неприятные ощущения и сухость кожи. Меня беспокоит, что улучшение состояния происходит не во время курса лечения, а после отмены препаратов. Можно ли считать это излечением/ улучшением вследствие приема данных препаратов или наоборот?
Нужно ли продолжать курсы гомеопатии?

15:33 08.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Я не могу Вам сказать, правильно ли выбрано лекарство, так как не имею сведений об особенностях беспокоящей Вас болезни и о Вас самой. В идеале, болезнь должна просто исчезать, но при этом, на некоторое время, могут появляться болезни, которые были раньше, но в гораздо более мягкой форме и на короткое время. При этом, организм как бы "молодеет" в плане здоровья, и эти болезни, если организму не мешать, как правило, уже не возвращаются. Обострение при этом зависит от величины принятого разведения. И если разведение соответствует энергетике организма, то обострение может быть и вовсе не заметно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

экзема Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024