Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Пузырьки на гениталиях

Пузырьки на гениталиях
Виктория, 47, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Доктор буду Вам благодарна, если Вы мне поможете. Мне 47 лет, блондинка с зелёными глазами, всего 62 кг, рост 163 см. На протяжении 1,5 лет независимо от времени года в разных местах появляются пузырьки на гениталиях.

В последний раз пузырьки появились на половой губе. Это происходит после окончания месячных или в середине цикла. После 3-4 дней после появления, они лопаются и появляются ранки. Пытаюсь залечивать их Левомеколем.

В последний раз врач посоветовал пропить Цифран и начать приём Вобэнзима. На протяжении долгих лет принимала гормональные контрацептивы. Никаких заболеваний со стороны гинекологии не было, но с августа месяца прекратились месячные.

Врач поставила диагноз: Предклимактерический период. Назначили Климадинон, после чего месячные пришли через три месяца. Начали болеть суставы, второй год заложенность носа в зимний период.

Сдавала анализы крови, обнаружили Стафилококк. Пила антибиотики. Доктор, подскажите, где и как можно будет приобрести назначенные вами препараты.

14 января 2012, 16:26

Ответ: Здравствуйте, Виктория! Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках, например, у метро Сухаревская (вниз по улице), и есть ещё много других аптек.

Для лечения генитального герпеса (пузырьки на гениталиях) принимайте гомеопатическое лекарство – Аллиум сативум 6с (Allium sativum) Allium sativum. Пузырьки на гениталиях, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, а после его исчезновения, принимайте лекарство по 1 грануле только вечером, можно длительно.



Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Очень помогли мне, решила ещё раз к вам обратиться. Мне 52 года, лишнего веса нет. Уже 3 года нахожусь в климаксе, мучают сильные приливы, бессонница.

Сделала УЗИ, выявлена киста левого яичника 17×7×7 мм, определяются анэхогенные образования 5×5 мм. Фолликулы не определяются. Размеры матки нормальные, Тело матки норм. Небольшие миомы, Киста уменьшилась. Матка нормальная.
Заранее спасибо,

5 декабря 2016, 18:40

Ответ: Добрый день, Виктория! Для лечения от климактерических приливов можете принимать гомеопатический препарат – Лахехис 12С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Пузырьки на гениталиях Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024