Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Треск в ушах

Треск в ушах
Елена, 43, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Возраст ребёнка 12 лет. Всё началось с заложенности носа. Сначала заложило левую половину носа, а потом перешло на правую. В носу чесалось и слезились глаза. Все время хотелось высморкаться, но особо слизи не было, а в носу хлюпало.

К вечеру первого дня заболевания появился треск в ушах, при чём в левом ухе сильнее и постоянно. При надавливании на козелок треск усиливается и появляется и под мочкой уха. Также треск в ушах появляется при глотании, пустом глотании без еды, при зевании.

Больше всего ребёнка беспокоит треск в ушах.

Что Вы можете рекомендовать для лечения гомеопатией?

Спасибо.

29 мая 2019, 22:38

Ответ: Здравствуйте! Очевидно у ребёнка евстахиит стал осложнением ринита. Для можете давать ребёнку гомеопатический из лесного гиацинта Аграфис 6С () Треск в ушах, лечение. Лесной гиацинт, Agraphis nutans по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополняющего лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Графит 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.

Если дозировки достаточные, то постепенно треск в ушах должен уменьшиться и прекратиться.

Если действие окажется слабым, то нужно либо усилить препараты, либо определить гомеопатический препарат ребёнка и продолжить с помощью него.

Можете давать ребёнку рекомендованные монопрепараты, или обратитесь для постоянного лечения, наблюдения и определения такого лекарства к у себя Москве.
(продолжение лечение семьи гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Треск в ушах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024