Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нейродермит и аллергический насморк

Нейродермит и аллергический насморк
Елена, 26, Россия Москва

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня на руках болячки (тыльная сторона ладони и между пальцами), которые чешутся (иногда до крови) в основном ночью, по утрам или от воды. Мазала Элокомом, Целестодермом, Адвантантом - помогает только на пару дней, потом все возвращается. А если не мазать - от расчесывания получаются бляшки.
Еще я страдаю аллергическим ринитом (15лет). Брали в поликлинике пробы - ничего не выявили. Постоянное затрудненное дыхание (заложенность), но при этом поток воды из носа не прекращается. Сплю только с каплями.
Помогите пожалуйста! Огромное ВАМ Спасибо и всего самого доброго!

11:57 10.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вы перечислили несколько жалоб. Какую из них Вы можете назвать основной?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Спасибо за ответ!!!
Основное, что меня больше всех беспокоит - это аллергический ринит, т.к. трудно дышать "полной грудью", постоянно "бежит" из носа! Бывает, что целый день я хожу чихаю, вся полость носа чешется, водичка льётся, глаза слезятся, а на следующий день - как ничего и не было, только трудно дышать.
В детстве я с этой проблемой лежала в больницах. Делали процедуру "кукушку", сверлили в носу, физио-процедуры, супрастин и уколы.
Еще раз огромное Спасибо и удачи во всем!

12:11 12.04.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для начала лечения примите гомеопатическое лекарство - Натриум муриатикум 50 - всего 1 раз 7 гранул. И ещё найдите лекарство Рус венената 30.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Нейродермит и аллергический насморк Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024