Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мания чистоты, невроз и нерешительность

Мания чистоты, невроз и нерешительность
Алекс, 32, Germany

Вопрос:    Здравствуйте. Моя невеста страдает манией чистоты, постоянно моет, чистит, убирает, гладит, стирает. Если кокая то мелочь не сделана, то не находит себе места, настроение портится, становится раздражительной скандальной.
  Очень нерешительная на серьёзные действия: переезжаю к тебе - не переезжаю к тебе, выхожу замуж - не выхожу замуж, приезжай ко мне - не приезжай. И так несколько раз в день, говорит что боится поменять что то в жизни.
  За несколько дней до начало менструации начинается ПМС, с началом менструации ПМС проходит. Не ревнивая. Лучше от общения, компании, свежего воздуха, движения, работы, алкоголя, кофе. Хуже от нахождения дома, одиночества, неприятных новостей (от всего этого становится нервной, раздражительной, скандальной). Если две недели по выходным не выходила развлекаться - концерт, диско, клуб и тому подобное, то сходит с ума, говорит грубости своим близким.
  Все это началось почти 10 лет назад, когда муж начал ей изменять. 10 лет не решалась подать на развод, думала ну вот, скоро всё будет как прежде.
  Почти всеядная, на ночь ставит бутылку с газированной водой (без газа не переносит воду). Очень любит путешествовать, все равно куда. После путешествия все выше перечисленное исчезает на несколько недель. Если уставшая - то очень раздражительная и грубая, а после короткого отдыха (минут 20-30) становится более мягкой.
Спасибо

01:10 26.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Алекс. Сложно тут что-то посоветовать. Если сама ваша невеста хочет лечиться, то тогда ей нужно подробно рассказать о том, что её саму больше всего беспокоит, а так, я могу перечислить десяток гомеопатических лекарств, но они не будут соответствовать ощущениям вашей невесты, так как то, о чём она думает, знает только она сама. Из всего вашего рассказа стала понятна только одна часть лекарства, а основное средства так пока и неизвестно.


Вопрос:    Здравствуйте. Попробую рассказать что выяснил, сама она не будет ничего рассказывать.
  Постоянно звучат фразы - все мужчины изменщики, мой муж изменял, мой отец изменял, мужья подруг изменяют. Все чаще стали звучать фразы: "я охладела к мужчинам". Но это не так! Она легко возбудима.
  Постоянно возвращается в прошлое и переживает, не может забыть бывшего мужа, не может простить, хочет отомстить. Постоянно говорит: - "я научилась жить сама, могу всё сама". Всё чаше говорит: - "хочу быть одна".
  Очень рвётся на море и по возможности, когда позволяют финансы хоть на один день ездит на северное море в любое время года и просто сидит на побережье. Любимое время года весна-осень, когда еще тепло но не жара.
  Очень чувствительна к йодированной соли, если посолить салат такой солью, то она говорит - я чувствую йод на языке. Довольно-таки расточительная, если что-то понравится, то покупает не смотря на то, что в данный момент не может себе позволить это, покупки доставляют моральное удовлетворение.
  По ее мнению у каждой вещи должно быть своё постоянное место, всё строго по линеечке. Говорит, что чувствует, что если не наведёт порядок, то будет сходить с ума, скандалить, ругаться, будет болеть голова. Даже куриные яйца перед варкой моет с мочалкой. Днем обязательно надо маленький перерыв на сон.
Спасибо

15:26 27.03.2012

Ответ:     Здравствуйте. Понятно. Достаточно близким лекарством для вашей невесты будет гомеопатический препарат - Цинкум йодатум 30. Она (при желании) может его принять однократно (всего 1 раз) 3 гранулы вне еды вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мания чистоты, невроз и нерешительность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024