Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полипы в носу, астма

Полипы в носу, астма
Алина, 24, Калужская область

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
Полипами носа страдаю с 2000 года, перенесла 4 операции под общим наркозом и 2 раза удаляли петлёй (последний раз в октябре 2011 года). И вот после этого удаления нос постоянно заложен, запаха не чувствую вообще никакого, из носа льется просто рекой, высмаркиваюсь в "наволочку". Облегчение приносили капли "ринонорм" и "доктор Тайс", но они сейчас уже не помогают, и к тому же после них у меня начинается приступ бронхиальной астмы.
  Особенно плохо ночью, рот постоянно сохнет - приходится пить воду, чиханье, нос отекает, беспрестанно высмаркиваюсь, засыпаю в 4-5 утра и так каждый день. Утром встаю - начинается чиханье и льётся из носа, одышка. И так каждый Божий день, я так устала не дышать носом.
  Помогите мне Сергей Вадимович, если можно, не хочу ещё операций, после последней откачивали в реанимации из-за астмы.
С уважением Алина.

21:04 29.03.2012

Ответ:     Здравствуйте Алина. Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Нукс вомика 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно вечером, и однократно (всего 1 раз) примите гомеопатический препарат Натриум муриатикум 30 - вне еды 3 гранулы вечером.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Полипы в носу, астма Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024