Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сильные боли в пояснице и внизу живота

Сильные боли в пояснице и внизу живота
Валентина, 36, Москва

Вопрос:    Мучают постоянные боли в области крестца (посередине) - больно чихать, кашлять, сгибаться, сидеть; периодические боли внизу живота в области мочевого пузыря (внизу по центру) и в области слепой кишки (внизу справа). Боль сильная (в крик), плохо купируется (ненадолго кетанол или найз - на 2-3 часа).
  Мучаюсь с 28.04.2011. Иногда немеют ноги, иногда больно наступать на правую ногу, боль отдает в спину или в живот. Иногда сильные головные боли до рвоты (мигрень) - только левая сторона. Иногда пропадает зрение в левом глазу.
  Обследовали и поставили диагнозы:
1) остеоартроз, протрузии и грыжи позвоночника (поясница 5 и 6 мм, грудн. отдел - 3 мм, шея протрузия и анатомически узкий канал); Лечили: гирудотерапия, мануальная терапия, гомеопатия Heel, вытяжка позвоночника, блокады - боль утихает ненадолго и снова возвращается.
2) аденомиоз и эндометриоз ретро-цервикальный и брюшной полости, спайки, задет кишечник (сигма, вернее долихосигма как раз в области слепой кишки, там где болит) - сделали лапароскопию (убрали спайки и прижгли где можно ) и гормональную терапию Диферелин. Попутно нашли аденоматозные полипы 3 и 4 мм в прямой кишке. В матке удалили полип эндометрия (железесто-фиброзный). - Результата нет, даже на УЗИ изменения незначительные.
Эта боль не дает мне жить, мне тяжело работать. Помогите, я в аду!

12:49 10.04.2012

Ответ:     Добрый день, Валентина. Видимо у Вас еще задействована в болезни центральная нервная система, так как если бы это было просто из-за протрузии грыжи диска позвоночника, то зрение бы не пропадало.
  В данном случае, для начала лечения я Вам рекомендую принимать гомеопатические лекарства - Бриония 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и 1 раз в неделю принимайте препарат Сангвинария 30 (Sanguinaria canadensis С30). Принимать лекарства можно до улучшения, и можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Сильные боли в пояснице и внизу живота Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024