Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Социофобия -лечение

Социофобия -лечение
Евгений, 22, Люберцы

Вопрос:    Здравствуйте! Сыну 22 года. Он сильно страдает от социофобии. Не может познакомиться, очень стесняется девушек, неуютно чувствует себя в компании. С детства страдает разнообразными тиками, до 10 лет было заикание. Очень вспыльчивый, легко возбудимый, всех критикует.
  Про себя говорит, что чувствует себя толстым (вес 85 кг при росте 178 см), некрасивым, очень закомплексован. У него светлые волосы и глаза. Очень любит мучное и сладкое. Совсем не ест овощи, из фруктов только самые сладкие. Не ест мясо, только курицу. Равнодушен к соленому.
  Часто болеет простудными заболеваниями, хотя не зябкий. Не занимается спортом. Как ему помочь в плане социофобии и повышенного веса? Спасибо.

08:53 19.06.2012

Ответ:     Здравствуйте! Для основного лечения социофобии нужно определить конституциональный гомеопатический препарат вашего сына (не по переписке) и принять его. А для начала лечения он может принять гомеопатическое лекарство - Силицея 30 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в неделю, можно длительно.


Вопрос:    Большое спасибо за ответ, Сергей Вадимович! Еще хочу добавить, что сын сильно упрямый, характер у него тяжелый, неуступчивый, друзей практически нет, всех критикует, не дипломатичен, склонен к сверхценным идеям, навязчивым расстройствам. Вообще он неврастеник.
  Верит всему, что читает в Интернете и в книгах. В то же время я его не могу ни в чем переубедить.

16:06 27.06.2012

Ответ:     Понятно. Силицея отличается от многих других лекарств ригидностью, то есть постоянством и неприятием того, что им не нужно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Социофобия -лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024