Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заложило нос

Заложило нос
Валерия, 45, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Четвертый день сильно заложен нос.

В первый день, просто заложило нос, на второй день появилось чувство воспаления, сильное чихание, заложенность. Выделения из носа были прозрачными и частыми.

С третьего дня выделений из носа стало мало, но нос совсем плохо дышит, лёжа вообще заложен. Дыхание лёжа невозможно ни на боку ни на спине. из-за затруднения носового дыхания практически не сплю уже два дня. Правая половина совсем не дышит, просто заложило нос, левая немного лучше.

На улице на морозе нос дышит, или улучшается носовое дыхание если сильно активно двигаться – например, делая зарядку. Ещё немного становится лучше когда что-то есть или после питья чего-то тёплого.

Выделения из носа идут. По утрам в нём слизь прозрачная желтая, в течении дня прозрачная. В основном слизь отходит из левой половины носа. Из правой выделений очень мало.

Горло не болит. Температура нормальная. Иногда по задней стенке горла чувствуется как стекает слизь. Сосудосуживающими каплями не пользуюсь, так как давно было привыкание к ним. Правая половина носа хуже дышала, и до болезни тоже.

Я стройного телосложения, светловолосая, активная, настроение очень часто меняется, люблю шоколад.

Очень надеюсь на помощь в лечении гомеопатией.

13 января 2019, 11:22

Ответ: Добрый день, Валерия! Несколько дней тому назад с Вашего адреса пришло почти такое же письмо о том что заложило нос и ухо справа, ответ написал в сообщении . Читали?

Для методом можете принимать гомеопатический – Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Заложило нос, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером до нормализации носового дыхания.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Гидрастис 6С () Hydrastis canadensis. Заложило нос, лечение гомеопатией – по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заложило нос Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024