Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Отёк левой щеки

Отёк левой щеки
Светлана Юрьевна, 53, Первоуральск

Вопрос:    Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! У меня отек левой щеки переходящий к носу. Была на приеме у ЛОРа, сделали снимки носовых пазух - все нормально... У второго ЛОРа сделали снимок точечный (не знаю, как называется снимок на этот отек) - тоже все нормально.
  У стоматолога хирурга снимок ОПТГ (Ортопантомограмма) - все нормально. Зубы отсутствуют кроме 3 снизу, ношу протезы. Протезы новые, их поставила 30 мая 2012 года. Была у челюстно-лицевого хирурга - тоже всё нормально.
  Эндокринолог... Глазной врач... Кожный... У хирурга.. Онколога. Везде всё хорошо, анализы все в норме. Невропатолог поставил диагноз церебральный атеросклероз под вопросом и направил на МРТ головного мозга.
  Результат МРТ - очаговых и диффузных изменений головного мозга нет, желудочковая система без дислокации и признаков гидроцефалии. Конвекситальные ликворные щели дифференцируются, не расширены. Хиазмально селлярная область не изменена. Краниовертебральная область обычного строения. Орбиты без особенностей. Органической патологии головного мозга не выявлено.
  Посоветуйте, что мне делать, и к кому еще обратиться? Отек еще сильно не заметен, но увеличивается к носу и чуть выше к глазу. При этом состояние отличное, ничего не болит. Отёк тоже не болит, даже, когда на него нажимаешь... На учете нигде не стою. Спасибо. Очень жду ответа.

12:42 09.07.2012

Ответ:     Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Странно, что нигде и ничего при этом не болит. Самое простое лечение в таком случае - принимайте гомеопатическое лекарство - Силицея 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и Гепар сульфур 6 - по 5 гранул на ночь. А более точно определить ваше истинное лекарство, можно только при проведении 1-2 часовой индивидуальной консультации.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Отёк левой щеки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024