Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Насморк и кашель у ребенка

Насморк и кашель у ребенка
Олеся, 33, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Девочка, 2 годика. В 1,3 переболела пиелонефритом. По результатам УЗИ (делали 2 раза) почки в порядке, анализ мочи (общий) делаем регулярно, в норме.
  Пошла в сад 2 месяца назад. Две недели отходила по пол дня и заболела - сначала насморк, потом кашель, кашель долго не проходил. Сдавали анализы мочи и кровь, результаты: норма. Через 2,5 недели поднялась температура до 39.5°C, три дня держалась, поднимаясь каждые 5-6 часов. Давали антибиотик 5 дней. Температура пришла в норму, кашель прошел, насморк тоже.
  Опять повели в садик. Неделю отходили (полный день), опять появился кашель, насморк температуры нет. Спит плохо, просыпается с плачем, будто что-то приснилось или от боли. Крутится, елозит по постели, место не может себе найти (спит со мной).
  Начало посещения нами сада совпало с прорезыванием зубов, 4 широких (дальних). Два верхних уже прорезались, думаю скоро нижние прорежутся.
  Помогите пожалуйста справиться с нашими простудами. Как укрепить иммунитет?

14:02 23.11.2012

Ответ:     Здравствуйте, Олеся! Для лечения Вы можете давать дочери гомеопатические лекарства - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и Хамомилла 6 - по 1 грануле вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.
  Для нормализации (укрепления) иммунитета ребёнка ему нужен гомеопатический препарат, который учитывает основные особенности его организма, психики, и так далее. Это так называемое конституциональное лекарство, и определяется оно во время 1-2 часовой индивидуальной консультации по скайпу.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Насморк и кашель у ребенка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024