Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение собаки гомеопатией

Лечение собаки гомеопатией
Ольга, собаке 9 лет, город

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Вы нам очень помогли в прошлый раз в вопросе , ещё раз благодарю!

Сейчас появился новый вопрос по лечению собаки. Нужна Ваша помощь и лечение собаки гомеопатией. Заранее благодарна!

У нашей собаки, возраст приблизительно 9-10 лет, с правой стороны в районе последнего соска, внутри образовалась будто капсула, по крайней мере так ощущается на ощупь.

Собачку Собака. Лечение собаки гомеопатией по всей видимости это не беспокоило, поведение обычное. Ест хорошо, бодрая.

В последнее время, заметили, что кажется эта капсула у соска увеличилась немного и собачка как бы немного прихрамывает на ту заднюю лапку, со стороны которой находится капсула.

Начала лечение собаки гомеопатией, даю ей комплексный препарат траумель. Аппетит в норме, но ходит и бегает не так резво.

Собачка эта дворняжка, мы её забрали с улицы, когда она была ещё почти щенком. Ветеринару показывали, делали ей нужные прививки, один раз в возрасте три года родила щенков, трое из них остались у нас, не смогли их пристроить в добрые руки.

Что посоветуете для лечения собаки? Как лучше поступить?

Жду Вашего ответа. Благодарю.

С уважением, Ольга

2 апреля 2019, 11:07

Ответ: Добрый день, Ольга! То заболевание, что описываете у собачки это либо киста, либо проявление мастопатии, какое бывает после травмы.

Для начала можете давать собаке гомеопатический Апис 6С Apis mellifica. Лечение собаки гомеопатией () по одной грануле под губу во время сна или в воду для питья ежедневно утром.

И чтобы лечение собаки гомеопатией дало ей больше шансов восстановить здоровье, в качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать гомеопатический препарат из растения болиголов пятнистый – Кониум 6С () Conium. Лечение собаки гомеопатией по одной грануле раз в два дня ближе ко времени ночного сна. Можно растворять гранулу в нескольких каплях воды и давать их за один раз.



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович, благодарю за Ваш ответ по лечению собаки гомеопатией. Гомеопатический препарат Кониум мы начали давать ещё до Вашего ответа, просто я прочитала ваши рекомендации в ответе по другому похожему случаю лечения.

Хочу только уточнить, у нас в аптеке нет монопрепарата Кониум 6С, только Кониум 30С. Как давать в таком случае? Сейчас добавили к лечению препарат из пчелы Апис 6С.

Эта киста у собачки справа, а в последние дни заметили, что она прихрамывает на левую заднюю лапу. Это может быть как-то связано? Мы правда не знаем, может она просто повредила или уколола лапку.

С прошлого года и до этой весны размеры кисты оставались на одном уровне, а вот за последние месяцы объём этой кисты у собаки увеличился. Есть ли ещё какие то рекомендации по лечению собаки в нашем случае?

Благодарю Вас за ваш труд.

С уважением, Оля.

14 апреля 2019, 15:30

Ответ: Добрый день. В лечение собаки гомеопатией с учётом задней лапки добавьте гомеопатический препарат Фитолакка 6С Phytolacca americana. Лечение собаки гомеопатией (Phytolacca americana). Давайте по одной грануле в день пока собака перестанет хромать.
(продолжение лечения собаки гомеопатией в сообщении )


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение собаки гомеопатией Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024