Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хруст в суставах

Хруст в суставах
Екатерина, 26, Москва

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Меня беспокоит хруст в суставах, особенно в коленях. Я кормлю грудью, ребенку 9 месяцев. При сгибании-разгибании колени хрустят. Иногда при вставании есть лёгкая боль в коленных суставах. Также бывает такое, что при повороте какой-то скрип в плечевых суставах, это бывает ещё и после долгого сидения/лежания.
  В целом, я чувствую себя хорошо, но этот хруст пугает. Так же я похудела заметно во время кормления грудью. Я сейчас принимаю Кальциум муриатикум 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером, так как дочка плохо спит ночью. Подскажите пожалуйста как лечить суставы?

15:12 23.12.2012

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Вы можете принимать гомеопатическое лекарство - Каустикум 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня, можно длительно. А лучше всего - определить конституциональное гомеопатическое средство (не по переписке) и принять его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хруст в суставах Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024