Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Навязчивые идеи доводящие до психоза

Навязчивые идеи доводящие до психоза
Надежда, 27, Кабардино-Балкария

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Пишу по следующему поводу: вот уже 10 лет, как меня мучают различные вопросы, которые не дают и шагу ступить нормально, только и думаю, что о своих идеях фикс.
  Эти навязчивые идеи касаются религии. Всё началось с того, что прочитала книгу о Божьей Матери, где говорилось: ей было лишь 15 лет, когда она родила Иисуса. Для меня, как для очень впечатлительной натуры, это было мощнейшим ударом - та, в Которую я так верила, ещё совсем ребёнок!!! И началось. Как будто голос внутри меня нашёптывал мне всяческие сомнения в моей вере, в моём жизненном укладе. Я стала сомневаться во всём, стала искать ответы на странные вопросы, касающиеся святых или Бога. Всё это было очень важно для меня, поэтому эти вопросы, касающиеся дорогого мне, вызывали сильную душевную боль.
  В 2003 году был микроинсульт. Я старалась справляться с собой, но сейчас из-за большой и эмоциональной любви моя психика очень расстроилась, всё возобновилось с невероятной силой, я чувствую, что схожу с ума... Мучают вопросы, например, есть ли у Бога подсознание, как происходит Его общение, как Он думает, мыслит?
  Мне самой от себя страшно, хочу прекратить всё это. Врач-гомеопат прописал тую и ещё дренаж (реприз и т.д.), это помогает ненадолго. Простите за чересчур длинное сообщение, сил больше нет терпеть, помогите советом. Заранее благодарю!

17:37 13.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! В гомеопатии есть лекарства, которые учитывают то, что у людей есть идея-фикс, но не факт, что эти препараты вам нужны, так как может это простое желание понять истину. Если есть возможность, то прочтите книгу Майкла Ньютона «Путешествия души» (она есть в интернете), и может после этого вы получите часть ответов на свои вопросы.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Навязчивые идеи доводящие до психоза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024