Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Железистая гиперплазия эндометрия

Железистая гиперплазия эндометрия
Яна, 33, Новокузнецк

Вопрос:   Добрый день! Сергей Вадимович, очень прошу подсказать как лечить железистую гиперплазию эндометрия гомеопатическим средствами. Ранее использовала гомеопатию при лечении аллергии - очень помогло! Поэтому верю в ее силу и сейчас!
  Особых симптомов,описанных на сайтах у меня не было, пошла к гинекологу просто для профилактики. Отправили на УЗИ, поставили диагноз «гиперплазия?» и назначили выскабливание, взяли анализ на гистологию. Диагноз подтвердился «железистая гиперплазия эндометрия».
  Гинеколог настаивает на гормональной лечении: бусерелин в виде инъекции или спираль «Мирена». Не хочу прибегать к такому лечению. Помогите победить этот недуг. Спасибо заранее.

10:06 23.01.2013

Ответ:     Здравствуйте, Яна! Немного странно, когда человека ничего не беспокоит, а ему говорят: - Вы больны, нужна операция, да ещё и приём гормонов... В гомеопатии лечение назначается по особенностям симптомов (которые беспокоят), а не по диагнозу, который поставлен без жалоб больного.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Железистая гиперплазия эндометрия Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024