Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Продолжение лечения

Продолжение лечения
Елена, 45, Кострома

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Принимаю гомеопатические препараты Глоноинум и Нукс вомика. Начало лечения бронхиальной астмы в сообщении , это продолжение лечения гомеопатией.

В марте 2019 года на третий день цикла почувствовала во второй половине дня, что начинается головная боль. Приняла гомеопатический монопрепарат Глоноинум, после этого голова в течение дня не разболелась.

Ночью в тот же день появилась левосторонняя головная боль, которая у меня была всегда раньше. На этот раз прошла после приёма гомеопатического Самариум муриатикум.

Особенность левосторонней головной боли состоит в том, что она перемещается между тремя областями: левая часть затылка, область вокруг глаза и висок на уровне глаза.

Облегчается головная только если я лежу на больной стороне, вдавливая голову в подушку. Голова болела ночью и утром, когда лежала. После того, как встала с постели боль прошла.

В апреле в первый день менструального цикла с утра появились сразу оба вида боли – боль в затылке и мигрирующая боль по левой стороне головы. Гомеопатический препарат для принимать не стала, чтобы проверить, справится ли организм сам без рвоты или нет.

Продолжение лечения дало результат, голова болела до утра, но по интенсивности была на уровне десяти процентов по сравнению с той пульсирующей головной болью, что была раньше. В течение дня смогла даже поесть один раз без отвращения к еде и без рвоты.

Также вернулись горечь во рту по утрам и боль в спине рядом с правой лопаткой, ближе к позвоночнику. Болит именно мышца вдоль позвоночника на уровне лопатки, видимо в проекции желчного пузыря или печени. Боль ощущается постоянно как от синяка или ушиба.

Нужно ли мне что-то изменить в лечении с учетом изменения состояния.

Благодарю за рекомендации!

17 апреля 2019, 01:38

Ответ: Здравствуйте, Елена! Дальнейшее продолжение лечения гомеопатией проводите с помощью гомеопатического препарата из чистотела Chelidonium majus. Продолжение лечения гомеопатией Хелидониум 6С () по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером до улучшения самочувствия.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Продолжение лечения Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024