Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чихание и насморк

Чихание и насморк
Елена, 30, Новосибирск

Вопрос:   Добрый день. Периодически меня мучает лет с 20 насморк (у моей мамы то же самое). Раньше мы жили вместе, но сейчас отдельно. С самого утра может начаться чихание, а после него сильный насморк, с носа бежит просто вода. Вообще его трудно остановить, чихаешь постоянно, и бежит с носа.
  Ничего не помогает. Недавно купила аллергодил, так он помогал. Говорят, что у меня аллергический ринит, но я бы поняла если бы пришла весна, а то он бывает пару раз в год то в феврале, то в ноябре, не понятно как-то.
  Еще заметила, что пока утром собираешься на работу, то чихаешь и сморкаешься, а только вышел на улицу, всё прекратилось. У матери так же. Потом на следующий день может ничего уже и не быть.
  Последний раз в феврале у меня сильно это обострилось, и было аж 3 дня, на 3-ий день уже когда купила аллергодил - он и остановил болезнь. С сухостью воздухе не связана, уже пробовали разные увлажнители - никак не связано. Может есть какие-то крупинки, что бы избежать подобных случаев?

11:37 27.03.2013

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вы можете лечить свой аллергический ринит принимая гомеопатическое лекарство - Аллиум цепа 6 (лат. Allium cepa) Аллиум цепа - репчатый лук, лат. Allium cepa - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (и при насморке с чиханьем утром), до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чихание и насморк Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024