Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит у мальчика

Ревматоидный артрит у мальчика
Татьяна, , Новочеркасск

Вопрос:   Уважаемый Сергей Вадимович!
Моего внука зовут Денис. В 6 лет он заболел ревматоидным артритом. Лечили его уколами методжект 1 раз в неделю - 2 года, откачивали жидкость из левого колена и кололи в колено кеналог несколько раз, но улучшений нет. Стало опухать правое колено. Хромота левого и боли в левом колене.
  Осложнения бывают после ОРЗ. Как переболеет простудой - сразу ухудшение в коленях, хотя последние анализы показали С-реактивный белок (CRP) в норме, а в 2010 году был высокий.
  По характеру мальчик веселый и очень активный, но истеричный, если что-то не по нём или устал. В школе учится на одни пятерки, хотя много пропускает.
Если можете помогите, пожалуйста!
С большой надеждой, Татьяна.

15:15 29.04.2013

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! В идеале - нужно определить конституциональное гомеопатическое лекарство вашего внука и для лечения ревматоидного артрита использовать его. А пока такое лекарство неизвестно, мама вашего внука для начала может давать ему гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 1 грануле вечером, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ревматоидный артрит у мальчика Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024