Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Чувство разъедания на языке

Чувство разъедания на языке
Елена, 34, Германия

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Полтора года назад пришлось переехать в Германию. Сразу после приезда переболела , Где-то через несколько месяцев появилось чувство разъедания на языке, будто нитритов переел.

Полгода назад на кончике языка справа появились две белые полосочки, на ощупь плотные. В центре языка усилилось чувство разъедания, и появилось онемение языка.

Белые полосочки стали расплываться, пятно увеличилось, появилось чувство жжения в этом месте.

4 года назад .

Имею постоянное сильное , бывает даже трудно вздохнуть. Язык покрыт белым налётом. Полгода по языку и лечусь и . По состоянию ЖКТ есть улучшения, на языке всё по прежнему, и чувство разъедания на языке.

Принимала гомеопатические препараты: Боракс, Ацидум нитрикум, Ацидум арсеникум, Хина, Хелидониум, Каустикум, Меркуриус солюбилис, Карцинозинум, Цистус и другие.

Возможно, Вы подскажете какое-то другое .

Благодарю.

С уважением, Елена.

15 августа 2023, 13:04

Ответ: Добрый день, Елена! Из средств только гомеопатический препарат (монопрепарат) Чувство разъедания на языке, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Боракс частично подходил под описанные Вами .

Для продолжения принимайте Лобелия 6С (Lobelia inflata) по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Другие варианты растении Лобелия не подходят, например Lobelia purpurascens.

Кроме этого, для восстановления пострадавшей от нервной системы (онемение языка просто так не появляется) принимайте лекарственный препарат Натриум муриатикум 12С () Натриум муриатикум, Natrium muriaticum. Чувство разъедания на языке, гомеопатия, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Чувство разъедания на языке Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024