Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Беспокоят суставы, мышцы, кожа

Беспокоят суставы, мышцы, кожа
Дмитрий, 30, Саратов

Вопрос:   Началось у меня всё с того, что после сильной простуды перенесенной на ногах начали болеть колени, потом перешло на все суставы (по МРТ ставят диагноз: артроз начальной стадии). Параллельно по бокам появились красноватые пятна 4-5 см, они чесались. В данный момент пятна приобрели коричневый оттенок (не плотные), и появились аналогичные на локтях и коленках. Так же на теле начали появляться атрофические и белые пятна.
  Помимо всего этого воспалялись мышца на спине, под мышкой (не лимфоузел) на предплечье, а на бедре появились как бы провалы в мышечной ткани (цвет кожи не изменен). Иногда появляются незначительные подергивания в мышцах. На бороде участки алопеции.
  Сдавал множество анализов на ревмофактор, кровь, СОЭ и многое другое - всё в норме кроме ЦИК- повышено чуть меньше чем в 2 раза.
  Наши врачи прописывают артру от суставов и вобэнзим для иммунитета. Дерматолог про коричневые пятна сказал, что это просто вторичная пигментация, ничего страшного.
Уже не знаю к кому обращаться потратил кучу времени.

22:09 22.05.2013

Ответ:     Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Псоринум 6 - по 3 гранулы на ночь, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Беспокоят суставы, мышцы, кожа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024