Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Глоссалгия -жжение языка

Глоссалгия -жжение языка
Валентина, 48, Одесса

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня периодически обостряется чувство жжения во рту, больше всего жжёт язык в основном по бокам, часто воспаляются сосочки на языке, а полость рта покрывается меленькой маковой сыпью.
  Жжение постоянное, усиливается при еде и при разговоре. В 1994 году у меня обнаружили увеличение щитовидной железы. Диагноз: диффузный зоб 3 степени. Результаты ТТГ уже пару лет в норме.
  После вторых родов появились чувство страха, панические атаки и невроз. Лечилась долго. Сейчас состояние более-менее сгладилось, но иногда приходится принимать феназепам, но очень малую дозу и редко.
  Посоветуйте пожалуйста, какие гомеопатические препараты смогут мне помочь от глоссалгии? Огромное спасибо Вам заранее.

18:26 02.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Urtica urens 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Глоссалгия -жжение языка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024