Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Киста щитовидной железы

Киста щитовидной железы
Аружан, 33, Караганда

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Моей дочери 6 лет. Вчера на УЗИ ей поставили диагноз: "мелкие кисты щитовидной железы". С 2-х лет болеет гнойной ангиной, часто принимала антибиотики.
  Скажите пожалуйста, связана ли щитовидная железа с ангиной? Я просто сомневаюсь по поводу диагноза, может ли врач ошибаться? На приеме у эндокринолога ещё не были. Характер у неё настырная, капризная, нетерпеливая, нудная.
  Какие гомеопатические препараты можно принимать? Спасибо заранее!

23:34 22.06.2013

Ответ:     Здравствуйте, Аружан! Щитовидная железа и ангины скорее никак не связаны, а точнее - прямой связи между ангинами и кистами в щитовидной железе нет, так что это скорее всего простое совпадение.
  Принимать гомеопатическое лекарство с какой целью? Для лечения ангины которой в настоящее время нет? Или для лечения от кист которые не беспокоят? Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.


Вопрос:    Здравствуйте! Спасибо за ответ. Назначьте пожалуйста, гомеопатические лечение от кисты щитовидной железы.

21:35 24.06.2013

Ответ:     Кисты в какой доле щитовидной железы? Кисты беспокоят?


Вопрос:    Кисты имеются на обеих сторонах. Правая доля: очаговые образования - мелкие кисты до 1 мм. Левая доля: очаговые образования- мелкие кисты 1,5 мм. В настоящее время кисты не беспокоят.

22:38 25.06.2013

Ответ:     Понятно. Можете давать дочери для лечения кист гомеопатическое лекарство - Апис 6 (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, можно длительно.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Киста щитовидной железы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024