Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Не дать опухоли прорастать

Не дать опухоли прорастать
Антонина, 56, Белгород

Вопрос: Здравствуйте. Моему мужу 58 лет. На компьютерной томографии (КТ) выявлена картина опухоли правого лёгкого больших размеров с инвазией средостения, трахеи, правого главного бронха, магистральных сосудов.

Дополнительно сделали КТ головного мозга и брюшной полости – там всё хорошо. Анализ крови тоже без отклонений.

Никакого лечения в онкологическом диспансере не назначили. Отправили домой.

Помогите пожалуйста лечение методом гомеопатии. Подскажите, какие гомеопатические средства нам применять, чтобы не дать опухоли прорастать дальше?

3 марта 2018, 12:38

Ответ: Здравствуйте. Вы написали только диагноз и локализацию опухоли. Нужно бы знать как она человека беспокоит, что он ощущает и какие мысли по этому поводу его одолевают. Это для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты или как не дать опухоли прорастать в гомеопатии важнее самого диагноза. Подробно – .

А самый простой вариант лечения в случае вашего мужа принимать гомеопатические препараты – Кальциум флюорикум 6С – по 7 гранул под язык вне еды утром и вечером, и – Кониум 6С – по 7 гранул днём и на ночь, или чаще, до 4 раз в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Не дать опухоли прорастать Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024