Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невозможность похудеть

Невозможность похудеть
Лариса, 37, Оренбург

Вопрос:   Добрый день, Сергей Вадимович! У меня избыточный вес, на протяжении всей жизни пытаюсь похудеть, но безрезультатно. В детстве была полной, в 16 лет весила 62 кг и пытаясь похудеть голодала по Брегу. Вес снижался очень медленно.
  В 20 лет родила первого ребенка и после года кормления грудью весила 85 кг. Девять лет голодала, сидела на диете, правильно питалась, занималась спортом, но вес оставался прежним.
  В 29 лет после трансовых техник у психолога, длительного голодания (16 дней), длительного низкокалорийного питания (суточный рацион 100-500 ккал) вес снизился до 61 кг. Держался вес год на рационе не более 500 ккал, иногда были срывы до 800-1200 ккал, что вызывало резкую прибавку в весе.
  Затем наступила вторая беременность, после кормления грудью в течении года вес вновь 85 кг. Голодала и снижала рацион как и раньше, вес снижался до 68 кг. Затем год пользовалась гормональными контрацептивами и вес вновь пошел вверх. Голодание и диеты уже не дают снижения веса вообще. За 20 дней голода вес снизился на 3 кг.
  Устала от голоданий, стала питаться как нормальный человек - завтрак, обед и ужин. Вес вырос до 98 кг. Гормоны на пределе, но в норме. Помогите, пожалуйста, я больше не могу.

20:50 15.09.2013

Ответ:     Добрый день, Лариса! Понятно. Вы описали ситуацию, а нужна ещё информация о том, как вы свой вес ощущаете, что "он такое" для вас, как его воспринимаете.


Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Свой вес я ощущаю как водянистую оболочку вокруг своего тела. Как наполненный чем-то скафандр, который хочется снять. Складки на спине ощущаются как прилипшие к телу большие куски пластилина. Живот чувствуется раздутым изнутри, как будто его наполнили воздухом, а сверху прилепили пласты пластилиновой массы. Создается ощущение, что я там, внутри, а вокруг меня что-то не моё, даже как-будто неживое.
  Моя работа сидячая, требующая большого умственного напряжения и связана с постоянным стрессом, мне каждый день приходится разрешать чужие конфликты и споры с участием конфликтующих сторон. В результате вечером я чувствую себя изможденной. Очень часто бывают отеки всего тела.
  Спасибо, что откликнулись.

12:24 19.09.2013

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Понятно, сразу всё рассказали и расставили точки над i. Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Феррум сульфурикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, 2-3 недели подряд. Более простое лекарство - Феррум металликум 12.


Вопрос:   Сергей Вадимович, спасибо Вам огромное! Хотелось бы написать отзыв о Вашей работе, опубликуйте, пожалуйста в моём вопросе, думаю он поможет многим, как когда-то мне помогли отзывы других людей на Вашем сайте.
  Хочу описать, что я получила индивидуальную (платную) консультацию, так как мне необходимо было подобрать конституциональное средство. С начала лечения вес вырос до 104,5 кг, но я понимала, что через обострение стоит пройти и не паниковала.
  Итак, на 18.02.2014 года мой вес составлял 104,5 кг. Сегодня мой вес 91,5 кг. Стоит отметить, что с февраля 2014 года я придерживаюсь низкожирового и низкоуглеводного питания (по системе Дюкана), но меня это не напрягает, так как я впервые в жизни ем вдоволь, до сыта.
  Сложность моей ситуации состояла в том, что мне ранее, до лечения у Вас, не помогали никакие диеты, в том числе низкожировое и низкоуглеводное питание, даже в более жёстких формах, чем сейчас.
  Сейчас я чувствую себя счастливой женщиной, теперь у меня есть твердая уверенность, что всё получится. Пусть вес уходит медленно, но он уходит, такого никогда раньше не было. Я рада, что у нас с Вами все получается. Вы врач от Бога! Спасибо Вам огромное!

23:03 16.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Лариса! Спасибо! Приятно получать такие письма.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Невозможность похудеть Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024