Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Молочница и миома матки

Молочница и миома матки
Екатерина, 32, Батайск

Вопрос:   Добрый день!
Меня зовут Екатерина. Мне 32 года. Пять лет назад родила второго ребенка. После этого у гинеколога не была, хотя уже около года или даже больше беспокоили желтые выделения,обильные месячные и постоянные головные боли.
  Пять месяцев назад я обратилась к гинекологу, сделала УЗИ и мазок. Обнаружили миому матки и молочницу. Назначили гистероскопию, но молочницу вылечить не удается. Последние 3 месяца 6 раз лечилась свечами разными, таблетками. Ничего не помогает. Максимум 2 дня улучшение и все по новому.
  Помогите справится с молочницей. Спасибо!

11:25 21.10.2013

Ответ:     Добрый день, Екатерина! Для лечения молочницы можете принимать гомеопатическое лекарство - Боракс 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.



Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Молочница и миома матки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024